Волчья Долина.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья Долина. » Досье » I'm a tree..


I'm a tree..

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1) ◊ Имя ◊
» .secvoia|Секвойя
Клички|Прозвища:
- Эс
- Сек
- Секва
- Ойя

2) ◊ Пол ◊
» женский|девочка|самка|female
3) ◊ Возраст ◊
» 36 лун|3 года
4) ◊ Фобии ◊
» Кошек - аклюрофобия (Aclurophobia);
      Мышей - музофобия (Musophobia);
      Крыс - земмифобия (Zemmiphobia);

5) ◊ Внешность ◊
» Секвойя серая никому не принадлежащая,вольная кошка.Её внешность почти ничем не примечательна.Она из рода Британских котов,но не совсем дошла до совершенства.От Британцев ей достался честолюбивый характер и несколько странный внешний вид.
Серые тёмные плосы расположены по фен - шую,а точнее так,что возможно её сразу разглядеть.Много кто обращал на неё внимание только из - за полос.
Морда у кошки пухловатая,но не толстая,щёки примерно средние между пушловатостью(XD).Глаза посажены на среднем расстоянии друг от друга и отлицаются цветами.Непосредственно один глаз у неё рыжий,а другой зелёный.Носик начинается шершавой мокрой пуговкой и заканчивается маленькой кнопочкой.Сам он розового цвета.Уши посаженны далеко друг от друга,хотя и не очень так смотрятся.Усы сильно топорщатся во все стороны и потому добычу учуять очень просто.Лоб слегка выпирает,что придаёт кошке более воинственный вид.
Тело длинное и неширокое.Лапы средней длины,кончаются светло - бежевыми носочками.Задние лапы так же кончаются бежевым цветом,но беленькие у неё уже только кончики лап с когтями.Хвост короткий,некоторые называют его обрубком..

6) ◊ Характер ◊
» Черты её характера очень не просты - очень трудно представить,что с ней творится!
Итак,особенности:
- Видит вещие сны и предсказания
- Видит галюцинации своей матери
- Слышит голоса предков и не только Звездных..
Далее - основной черной её характера является презрение.Она мало кому доверяет,хотя друзей у неё достаточно!Что и говорить - это не самая лучша я её сторона,не редко случается и так,что из - за недоверия многие отказываются общаться с ней,но никто не может ей помочь с такими проблемами!
7) ◊ Биография ◊
» Можно предположить,что раньше она жила в племени,а потом перебралась в долину?

Жила она не богато,родилась за пределами племени,взяли её потом из - за связи её матери с племенем Ветра..
Ну в общем всё началось так:
- Почему ты мне не рассказала о ней,что я буду делать с этой паршивкой? - орал на маму отец.
Но она его не слушала,он погрузилась в свои мысли и не слышала ни единого звука..
- Я возьму её! - ответила всё таки она. - Но ты уйдёшь отсюда и никогда больше не тронешь её! - крикнула мать и забрала меня в детскую.
На следующий день предводитель пришёл и объяснил ей ситуацию:
- Понимаешь,у нас нет места для неё,у тебя нет выбора,она должна уйти!
- Лучше уйду я .. - ответила моя мать и она ушла..
Я осталась одна,я боялась,я пугалась,я прожила на её советах и вдруг..
Она теперь всегда со мной,она видит и слышит меня,она разговаривает со мной и тогда я поняла - она меня не бросила..

Пробный пост 
Шоко бежала по тёмной тропке,которая по идее должна была вывести её к ручью,но той светлой полянки так и не было видно.Туман стал опускаться на землю,стоило поспешить..
Наконец показалась светлая сторона,но было рано радоваться.Через некоторое время она совсем потеряла надежду и тут послышался мамин голос:
Шоколадка - выход там,где есть свет - иди на свет!
И она пошла..
Спасибо мама! - прошептала она и побрела дальше в лагерь.
Ей очень повезло,ведь по пути она встретила пару ноготков и водяную мяту..
8) ◊ Стая ◊
» ___________________
9) ◊ Статус в стае ◊
» ___________________
10) ◊ Регистрационный ключ ◊
» Верный!
11) ◊ Не бросите ли ◊
» А вы как думаете?помоему так нет!
12) ◊ Связь с вами ◊
» ICQ:553 - 309 - 110
13) ◊ Личный статус ◊
» In unserem Leben ist aller möglich!
14) ◊ Частота посещения ◊
» Каждый день)

Отредактировано .secvoia (2009-11-08 12:33:15)

0

2

.secvoia
просьба ставить пробелы после точек и запятых. И что это за слово

.secvoia написал(а):

неподвольная

0

3

Эрнесто
извините - с непривычки!

а слово щас исправлю!

0

4

.secvoia
Приняты!

0


Вы здесь » Волчья Долина. » Досье » I'm a tree..